Стрельба

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Ижевск 2 марта 2013 г.

Место Ф.И.О. Команда Результат Сумма
1 Берестов Андрей г. Воткинск 47 171
Григорьев Денис 38
Рахимулин Артем 44
Обыдённов Александр 42
2 Андреев Сергей Патриоты границы 39 164
Лисин Игорь 44
Кузьвасев Никита 42
Ефремов Александр 39
3 Суворов Вячеслав г. Ижевск 33 152
Копысов Егор 45
Полканов Егор 43
Сюбкаев Ринат 31
4 Булатов Владимир Игринский район 43 151
Корепанов Николай 39
Ворончихин Роман 39
Ворончихин Дмитрий 30
5 Идрисов Алмаз г. Сарапул 40 149
Ковалев Александр 36
Ляпунов Алексей 28
Козлов Николай 45
6 Тютин Фоат Балезинский район 37 132
Касимов Ринат 48
Азанов Константин 25
Шкляев Константин 22
7 Бармин Герман Увинский район 34 124
Смердов Иван 29
Лагунов Дмитрий 28
Верченко Валерий 33
8 Малых Евгений Юкаменский район 38 123
Арасланов Рамай 30
Ларионов Иван 25
Лазаревич Павел 30
9 Нурмиев Руслан Воткинский район 35 119
Широбоков Андрей 17
Иванков Андрей 25
Котляр Андрей 42

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (личный зачет учащиеся)

Ижевск 2 марта 2013 г.

Место Ф.И.О. Команда Результат
1 Копысов Егор г. Ижевск 45
2 Рахимулин Артем г. Воткинск 44
3 Полканов Егор г. Ижевск 43
4 Обыдённов Александр г. Воткинск 42
5 Кузьвасев Никита Патриоты границы 42
6 Котляр Андрей Воткинский р-н 42
7 Идрисов Алмаз г. Сарапул 40
8 Ефремов Александр Патриоты границы 39
9 Ворончихин Роман Игринский район 39
10 Ковалев Александр г. Сарапул 36
11 Верченко Валерий Увинский район 33
12 Ворончихин Дмитрий Игринский район 30
13 Лазаревич Павел Юкаменский район 30
14 Лагунов Дмитрий Увинский район 28
15 Азанов Константин Балезинский район 25
16 Ларионов Иван Юкаменский район 25
17 Иванков Андрей Воткинский р-н 25
18 Шкляев Константин Балезинский район 22

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (личный зачет ветераны)

Ижевск 2 марта 2013 г.

Место Ф.И.О. Команда Результат
1 Касимов Ринат Балезинский р-н 48
2 Берестов Андрей г. Воткинск 47
3 Козлов Николай г. Сарапул 45
4 Лисин Игорь Патриоты границы 44
5 Булатов Владимир Игринский р-н 43
6 Андреев Сергей Патриоты границы 39
7 Корепанов Николай Игринский р-н 39
8 Григорьев Денис г. Воткинск 38
9 Малых Евгений Юкаменский р-н 38
10 Тютин Фоат Балезинский р-н 37
11 Нурмиев Руслан Воткинский р-н 35
12 Бармин Герман Увинский р-н 34
13 Суворов Вячеслав г. Ижевск 33
14 Сюбкаев Ринат г. Ижевск 31
15 Арасланов Рамай Юкаменский р-н 30
16 Смердов Иван Увинский р-н 29
17 Ляпунов Алексей г. Сарапул 28
18 Широбоков Андрей Воткинский р-н 17

Новости

21 ноября 2018
Итоги XIV Республиканского фестиваля солдатской песни «Память»
15 октября 2018
Положение XIV Республиканского фестиваля солдатской песни "Память"
16 июля 2018
Итоговая информация IХ летней Спартакиады среди ветеранов и инвалидов боевых действий и учащихся образовательных учреждений Удмуртской Республики по военно-прикладным видам спорта
8 июня 2018
Мы начинаем реализацию Президентского гранта совместно с КПЦ «Граница». Наш проект называется «Наследники славы – хранители памяти» и нацелен на создание видео уроков Мужества о героических уроженца Удмуртии.

Партнеры